
Principio Activo: Paracetamol 125mg/5ml, Pseudoefedrina y Clorfenamina 2mg/ml
Registro ISP F-23304/17
Precio por unidad de medida: $3.490
Condición de venta: Receta Simple
Principio Activo: Paracetamol 125mg/5ml, Pseudoefedrina y Clorfenamina 2mg/ml
Registro ISP F-23304/17
Precio por unidad de medida: $3.490
Condición de venta: Receta Simple