
Principio Activo: Paracetamol, Pseudoefedrina 30mg y Clorfenamina 1mg
Registro ISP F-23224/16
Precio por unidad de medida: $19.267
Condición de venta: Receta Simple
Principio Activo: Paracetamol, Pseudoefedrina 30mg y Clorfenamina 1mg
Registro ISP F-23224/16
Precio por unidad de medida: $19.267
Condición de venta: Receta Simple