Ir a contenido
PROBLEMAS CON TU COMPRA? CONTACTANOS AL +56986507898
PROBLEMAS CON TU COMPRA? CONTACTANOS AL +56986507898

Finagrip Suspensión Oral

Agotado
$4.990
Impuesto
SKU 7804614931247

Principio Activo: Ibuprofeno 200mg, Pseudoefedrina 30mg y Clorfenamina 2mg
Registro ISP F-17762/19
Precio por unidad de medida: $4.990
Condición de venta: Receta Simple