
Principio activo: Paracetamol 500mg, Pseudoefedrina 60mg y Clorfenamina 4mg
Registro ISP: F-15098/20
Precio por unidad de medida: $100
Condición de venta: Receta Simple
Principio activo: Paracetamol 500mg, Pseudoefedrina 60mg y Clorfenamina 4mg
Registro ISP: F-15098/20
Precio por unidad de medida: $100
Condición de venta: Receta Simple