
Principio activo: Paracetamol 2,5g, Pseudoefedrina 0,600g y Clorfenamina 0,040g
Registro ISP: F-6966/20
Precio por unidad de medida: $7.490
Condición de venta: Receta Simple
Registro ISP: F-6966/20
Precio por unidad de medida: $7.490
Condición de venta: Receta Simple