
Principio activo: Paracetamol 125mg, Pseudoefedrina 30mg y Clorfenamina 2mg
Registro ISP: F-8747/16
Precio por unidad de medida: $4.590
Condición de venta: Receta Simple
Registro ISP: F-8747/16
Precio por unidad de medida: $4.590
Condición de venta: Receta Simple