Ir a contenido
PROBLEMAS CON TU COMPRA? CONTACTANOS AL +56986507898
PROBLEMAS CON TU COMPRA? CONTACTANOS AL +56986507898

Tapsin Caliente Día Sobre

por Maver
$490
Impuesto
SKU 7800004399536
Principio activo: Paracetamol 400mg, Ascorbato de Sodio 56,3mg, Cafeína 33mg y Noscapina 10mg.
Registro ISP: F-15212/20
Precio por unidad de medida: $9.800
Condición de venta: Venta Directa 
Posología: 2 sobres durante el día.
Precauciones y advertencias: No administrar más de 4 gramos de paracetamol (6 sobres) al día. No administrar por más de 5 días en caso de dolor, por más de 3 días en caso de fiebre o más de 2 días en caso de dolor de garganta.