
Principio activo: Paracetamol 650mg, Ascorbato de Sodio 56,3mg, Cafeína 40mg, Noscapina 10mg y Clorfenamina 4mg
Registro ISP: F-15355/20
Precio por unidad de medida: $138
Condición de venta: Venta Directa
Posología: La dosis habitual es de 3 cápsulas al día: 2 cápsulas Día para tomar durante el día y 1 cápsula noche para tomar antes de acostarse.
Precauciones y advertencias: Hipersensibilidad a sus componentes
Registro ISP: F-15355/20
Precio por unidad de medida: $138
Condición de venta: Venta Directa
Posología: La dosis habitual es de 3 cápsulas al día: 2 cápsulas Día para tomar durante el día y 1 cápsula noche para tomar antes de acostarse.
Precauciones y advertencias: Hipersensibilidad a sus componentes