
Principio activo: Paracetamol 555mg, Pseudoefedrina 60mg y Clorfenamina 4mg
Registro ISP: F-68/17
Precio por unidad de medida: $275
Condición de venta: Receta Simple
Registro ISP: F-68/17
Precio por unidad de medida: $275
Condición de venta: Receta Simple